Здравствуйте! Сегодня я расскажу об одном достаточно молодом сервисе, это сервис приема платежей для инфобизнеса Aпей.ми (a-pay.me). В статье вы узнаете второй мой личный отзыв о проекте, так же все его плюсы и минусы. О сервисе я писал уже в этой статье: Сервис Апейми мой личный отзыв о нем
Второй отзыв о сервисе приема платежей для инфобизнеса
Понемногу на балансе счет увеличивается, накопилось порядка 120 рублей. Где то недели через две они перешли в отдел выплат, и там стало написано в процессе. Затем я жду, когда деньги поступят на мой счет вебмани, так я прождал месяц. Сумма маленькая, да и особо торопится некуда.
Пишу в тех поддержку, оказывается, у меня нет номера кошелька в их сервисе. Но, а там где его нужно указывать, отдел просто заблокирован и возможности такой нет. Я не знаю, может быть при регистрации, что-то подобное есть, и я забыл его указать. Но зачем в аккаунте меню ввода кошелька блокировать.
В итоге вопрос разрешился только через тех поддержку. И веб мани у них заблокировали, пришлось выводить на яндекс деньги. Да и в выходной они, я так понял, не выводят.
Плюсы и минусы сервиса A–pay.me!
Плюсы
- Можете продавать от 0 рублей 🙂
- Берут 10 % от прибыли
- Хорошая тех поддержка! Решат ваш запрос за сутки
- Простой дизайн, не запутаетесь. Есть даже PDF инструкция.
Минусы
- Основной недостаток это время. Уж очень долго вам придется ждать выплаты.
- Совсем недавно ввели еще один. Каждый ваш лендинг должен быть на отдельном домене.
- В аккаунте нельзя поменять тип выплат, это возможно только через тех поддержку.
В общем, такой вот сервис приема платежей для инфобизнеса! Если вы начинающий в этом деле, то можете стартануть с него. Ну а если вы уже давно в теме, то этот сервис, скорее всего не подойдет. Решайте сами, я лишь просто написал, как у меня сложилась в нем работа. Первый отзыв читайте по ссылке указанной в начале. Всем удачи и всего доброго!
Читайте так же:
Как заработать в интернете деньги?
Как заработать в интернете деньги?
Фильмы мотивирующие к бизнесу и началу своего дела!
Виды интернет бизнеса! Куча ниш в которых может запуститься каждый!
С уважением, Максим Обухов!!!
Спасибо за статью. Я думаю польза мне в ней есть.Да что то все у нас слабенко и шатко работает то.